Я столько лет... Я столько лет уже жила... Промчались годы, жаль до слёз. Друзей немало обрела, Гуляла часто средь берёз... Семья, работа, как у всех... Я столько лет уже жила. Любила внуков, детский смех, Из рейса милого ждала. Меня манила вдаль волна, И яхта белая вдали... Я столько лет уже жила, Промчались сказочные дни. Порою сяду за рояль, И жизнь становится мила. Но всё равно немного жаль... Я столько лет уже жила! Людмила Яготинцева [показать] |