А я люблю тебя и снег. А я люблю тебя и снег. Тебя и снег. И пусть кружит над нами он, как в первый раз... А ты пришёл ко мне, мой друг, из жизней тех, Где я тебя любила так же, как сейчас... И накрывает всё плохое серебром... Пушистым, белым, лёгким, нежным, кружевным... Ты далеко сейчас, а кажется, вдвоём На этот снег, обнявшись, из окна глядим. А я люблю тебя и снег. Тебя и снег. Продрогший город ищет нежности глоток... Обезоружен он в плену замёрзших рек, А у меня от чувств бежит по телу ток... Хочу снежинкой по губам твоим скользить… Давай укутывать друг друга теплотой. Мы о любви не будем просто говорить... Я напишу тебе стихи, а ты пропой... А я люблю тебя и снег. Тебя и снег. Без этих чувств не вижу смысла, чтобы жить... А вот с любовью я теперь счастливей всех. Давай со снегом над печалями кружить... Ирина Самарина-Лабиринт. [показать] |