Чтобы в жизни ни происходило... Чтобы в жизни ни происходило, Чтоб ни говорили мудрецы, Есть одна живительная сила - Что нам счастье строит...и дворцы... Все барьеры сносит и препоны, К нам мечтой приходит... вещим сном... Отвергая правила, каноны, Что не объясняется умом! И мосты наводит к нашим душам, И испепеляет страстью вмиг, Что нас созидает, а не рушит!!! - Нашей СОВМЕСТИМОСТИ родник... Можем спорить мы до посиненья, И ругать друг друга до зари, Только есть простое объясненье - Это в нас любовь теперь горит! Тёплых рук твоих прикосновенье Дрожью отражается внутри, Видно, заразились этой хренью, И живём в непрошеной любви... Можешь дуться, не давая шанса, Злобную обиду затаить, Но к тебе мне хочется прижаться! И... любить, любить, любить, любить!!! Я готова выдержать разлуку, Поменять привычки... рельсы... путь... Свыкнуться с ночами врозь без звука... Будь хоть чёртом ты! Но только... будь! Это мне на свете очень важно, Мой мужчина лучший, мой моряк... Хоть и написала эпотажно - Я же поэтесса!...Я твоя. © Copyright: Касатка Тата [показать] |