КАКИЕ СТИХИ ПИСАЛИ БЫ ПОЭТЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИЙ ? Я думаю,вы всё отлично помните. Как я лежал и делал мрачный вид, Когда ходили вы по той же самой комнате И говорили, что у вас ковид. Вы говорили, вам пора лечиться. Что вас измучило не чуять ничего. А я лежал как раненая птица, Офонарев от этого всего. Любимая! Меня вы не жалели. Я был как лошадь загнанная, но Вы всё равно ко мне тогда подсели И целовали в губы всё равно… С.ЕСЕНИН [показать] |