Предлагаю пройтись... Предлагаю пройтись по парку, Побеседовать не спеша... Нынче, правда, не слишком жарко, Но ведь Осень так хороша!.. Пока золотом блещут листья, И нет строгости серебра, Так легки и прозрачны мысли, Не сердиты ещё ветра... Пока неба бездонна просинь, И нет грусти свинцовых туч, Погуляем, проводим Осень — Ей осталось совсем чуть-чуть. Чем не повод — пройтись по парку, Побеседовать по душам... Этот день может стать подарком Мне и Осени, да и вам. © Copyright: Ирена Буланова, 2020 Свидетельство о публикации №120112702907 [показать] |