• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Они вдвоём... 07-01-2021 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Они вдвоём...


Они вдвоём, и нет печали,
Глаза их светятся сияньем.
Рассвет, закат вдвоём встречали
И трепетали от желанья.

Ходили к морю каждый вечер,
Они вдвоём, и нет печали.
Он обнимал её за плечи,
Над морем чайки им кричали...

Порою вслух они мечтали
О детях будущих, о доме...
Они вдвоём, и нет печали,
Он ей стихи писал в альбоме.

"Какая пара!" - Говорили,
Детей побольше им желали...
Смотреть приятно, дружно жили
Они вдвоём, и нет печали.

Людмила Яготинцева



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Они вдвоём... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»