Они вдвоём... Они вдвоём, и нет печали, Глаза их светятся сияньем. Рассвет, закат вдвоём встречали И трепетали от желанья. Ходили к морю каждый вечер, Они вдвоём, и нет печали. Он обнимал её за плечи, Над морем чайки им кричали... Порою вслух они мечтали О детях будущих, о доме... Они вдвоём, и нет печали, Он ей стихи писал в альбоме. "Какая пара!" - Говорили, Детей побольше им желали... Смотреть приятно, дружно жили Они вдвоём, и нет печали. Людмила Яготинцева [показать] |