Какая тишина в моей квартире... Какая тишина в моей квартире, Скрипит от ветра занавеси шелк Я не нашел ее в реальном мире, А в виртуальном, верите, нашел... И если на взаимность не ответит, То этот факт меня не так страшит, Как тот, что если б я ее не встретил, И этот звон пустующей души. Лишь только ночь опустится на плечи, Я жду ее... страдаю и боюсь Она с экрана душу мою лечит А я как пациент...лечусь...лечусь... Рассыплется тоска моя на точки Лишь только замигает огонек Летит к чертям на мелкие кусочки, Все то, что жизнь давно сплела в клубок. И может кто - то скажет...ну как дети , А я эти мгновения ловлю, И чувствую, что есть теперь на свете, Та женщина, которую люблю... Ласточкина Надежда [показать] |