• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Какая тишина в моей квартире... 18-12-2020 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Какая тишина в моей квартире...


Какая тишина в моей квартире,
Скрипит от ветра занавеси шелк
Я не нашел ее в реальном мире,
А в виртуальном, верите, нашел...

И если на взаимность не ответит,
То этот факт меня не так страшит,
Как тот, что если б я ее не встретил,
И этот звон пустующей души.

Лишь только ночь опустится на плечи,
Я жду ее... страдаю и боюсь
Она с экрана душу мою лечит
А я как пациент...лечусь...лечусь...

Рассыплется тоска моя на точки
Лишь только замигает огонек
Летит к чертям на мелкие кусочки,
Все то, что жизнь давно сплела в клубок.

И может кто - то скажет...ну как дети ,
А я эти мгновения ловлю,
И чувствую, что есть теперь на свете,
Та женщина, которую люблю...

Ласточкина Надежда



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Какая тишина в моей квартире... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»