Что б ни писал я... Что б ни писал я, но снова пишу о тебе. Странно ли это? Конечно же, вовсе не странно. Музыка в мыслях звучит приглушённым сопрано, Мне не давая забыть о тебе в суете. Что б ни писал я, с тобою веду разговор. Может не надо? Без этого жить не умею. Да и подумать об этом я даже не смею. Вот так задача. Её не решит Пифагор. Что б ни писал я, за всё благодарен судьбе. Спросишь за что? А за то, что ты солнышком светишь. Ну и за то, что с тобой у нас добрые дети. Просто за то, что купаюсь в твоей красоте. Что б ни писал я, но снова пишу о тебе. Странно ли это? Конечно же, вовсе не странно. Что впереди - неизвестно и как-то туманно. Только с тобой, просыпаясь, иду я в рассвет. Анатолий Ланцман [показать] |