И ясным днем, и в темноте кромешной, И в стужу одиноких декабрей, - Я - женщина... и я должна быть нежной - Тогда и мир становится добрей... Я отражаясь тонким силуэтом, Гляжу в окно. а за окном - зима... Я - женщина. и я должна быть светом, Чтоб в этот мир не приходила тьма... Чтоб взгляд мой - согревал сердца и души. Чтоб шепот был похож на всплеск волны. Я - женщина... и я умею слушать, И понимаю ценность тишины... Я стану утром солнцем златокудрым, Взойду на небе темном, как луна... Я - женщина. и я должна быть мудрой, Чтоб детям дать от Бога имена. Чтоб на ладони ночи безмятежной, Была звездой моя рука вдали. Я - женщина. и я должна быть нежной. Ведь только нежность - истина любви... Алена Васильченко [показать] |