Не пишется.... Не пишется....Ни слова,ни строки И промолчу уж вовсе про катрены Стихи недавно отлетали от руки Теперь никак...Настали перемены Я на Пегаса вовсе не грешу Пегас лишь конь, пусть с крыльями,не боле Причин застоя я не нахожу... А может быть ковид вмешался что ли? Вот с Музой тут сложнее...Это факт! Без Музы невозможно вдохновенье А с ней, как вижу, наступил антракт И затянулся...Есть такое мненье В стихосложении как видно есть предел Конь не причем...Тут дело в Музе видно Поэтому стихами поредел Вернее не идут совсем...Обидно! ВИКТОР ВИХРЕВ [показать] |