ВЫЖИВАЕМ С ВЕРОЙ! Нас жизнь всегда чему-то учит, Не меркнет Свет святых небес, С красивой силой, снега тучи, Несут зимой всех в мир чудес... Вся красота Любви, нетленна, В ней столько красок внеземных, Чреда сезонная посменна,- Для всех она, не для одних. Нет у зимы цветений зноя, Но в свет-снежинках есть роса... Кружат снежинки врозь и строем, Ну разве ж это не краса?! Нас Вера в Чудо не оставит, Мы выживаем только с ней, Декабрь в год новый переправит, Мы станем чище и мудрей. Растёт в сердцах дух благодарный, Любовь Творца доступна всем, Творим в эпохе легендарной, Да станет Злой навеки нем. Себя порой сужу так строго, Чтоб искушений избежать, Любви в душе безмерно много, А слов всевышних просто рать. Пройдут болезней всех недуги, Претерпим беды до конца, Спешат все к нам друзья-подруги, Сверкнул в мир, Светом, Дух Гонца. © Copyright: Валентина Гайдук, 2020 Свидетельство о публикации №120120502685 [показать] |