Ты вся дрожишь... Ты вся дрожишь, стучатся холода. Немножко, милый, ты меня согрей. Иди ко мне и будь со мной всегда. Конечно, мой родной, мы у дверей. Ты помнишь имя, снег припорошил? Но я прочла, конечно помню, милый. Наверно он меня заворожил. Ты не хотел и вкладывал все силы. Я не хотел, потухшее окно. Я свет тот не тушила, милый. Всё помню, нам так суждено. Ты мой родной, мой голубь сизокрылый . Ты вся дрожишь, стучатся холода . Не холодно , целуй ...... скажу тогда. Олег Боровик [показать] |