
Дети – наши ангелочки,
Божией Любви цветочки.
Мира Высшего посланники
И Небес святые странники.
Дети – жизни продолженье,
К совершенству всех движенье.
Сердце детям отдавать -
Совершенство выявлять.
Дети – это радость жизни,
Дар Небесной нам Отчизны.
Дети – Бога благодать,
Чтоб любовь нам проявлять.
Чрез детей идут потоки
От Божественных Истоков.
В детях доброты печать,
В них нам ангелов встречать.
Дети – наши ангелочки,
Божией Любви цветочки.
Мира Высшего посланники
И Небес святые странники.
/авт. Вл. Черченко/ |
|