• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Я небо по ночам целую... 30-11-2020 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я небо по ночам целую...


Я небо по ночам целую,
Ведь этим небом дышишь ты.
Скучаю, злюсь, порой, ревную,
В мечтах взлетев до высоты.

Я утро новое встречаю,
Тебя обняв в своих мечтах
Но, сердце рвётся от печали
И бисер слез блестит в глазах,

К себе приму тебя любого
В жару и холод, дождь и зной:
Слепого, нищего, больного
Зимой иль раннею Весной.

Ты — нежно-ласковое солнце,
Что светит ярко из-за туч
И свет в полуденном оконце,
И путеводный в жизни луч.

Ты — ветерок над вешним лугом
Ты — месяц сине-золотой
Не жить с тобой нам друг без друга
И за последнею чертой.

С тобой я вместе, где б ты не был:
Средь всех богатств иль нищеты…
Но я сейчас целую небо.
Ведь этим небом дышишь ты.

© Ирина Стефашина



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красиво, Валечка! С первым днем зимы!
Brright_Sun 01-12-2020-10:54 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Огромное спасибо Ниночка.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Я небо по ночам целую... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»