Я люблю... "Я люблю эту девочку в шарфике тонком," С голубыми глазами и длинной косой. Как мила, восхитительна эта девчонка, Ну куда убегаешь, красотка,постой! Не спеши, а давай мы с тобой поболтаем, Расскажи, как живётся, кто рядом с тобой? Кто ночами лелеет тебя, обнимает, С кем сейчас обрела ты душевный покой??? Кто тебе заплетает роскошные косы, Кто касается нежных, волнистых волос? Кто же дарит тебе ярко-красные розы? Без ответа остался назревший вопрос... Людмила Яготинцева [показать] |