 С ДНЕМ МАМОЧЕК.
В нашем мире, полном равнодушья, Очень важно чувствовать, что ты Просто-напросто кому-то очень нужен, Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты Принимать участье от людей: Чтоб у жизни стали вдруг акценты Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило, Звезды согревали, как могли. Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу. Знаю, слишком мало – это верно, Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется, Кто добро лишь сеет в жизни всей. Человеку по делам дается — Так пусть станет вам сейчас теплей.
Анна Гришко
[показать] | |