Осенний вечер... "Осенний вечер так печален;" В саду созрел янтарный виноград. А ветерок его качает, "Смежает очи тающий закат." Скрипит фонарь, и щурясь нервно, Он посылает свет в моё окно. А наша жизнь бежит как серна, Порой горька, как юное вино. Подкралась ночь, но мне не спится, Кружатся мысли, словно листопад. Наверно мне пора влюбиться, И привести любимого в наш сад... Людмила Яготинцева [показать] |