Я зиму не люблю... И вот Зима идет по переулку. Ее я принимаю не любя. И если выхожу я на прогулку, То надеваю столько на себя! Не греет солнце, спячка в целом мире, Зверушки - птички их пропал и след, И я опять хожу по всей квартире, И по пути везде включаю свет. Не жду ее буранов и метелей И очень ранний солнышка закат. Хотя красивы праздничные ели, И детской горки серебристый скат. Я не люблю потеть за чашкой чая, Сидеть, поджавши ноги, у огня, Но по привычке детской я гадаю, Что дед Мороз готовит для меня. © Copyright: Валентина Сачко, 2010 Свидетельство о публикации №110120406457 [показать] |