• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Я зиму не люблю... 24-11-2020 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я зиму не люблю...


И вот Зима идет по переулку.
Ее я принимаю не любя.
И если выхожу я на прогулку,
То надеваю столько на себя!

Не греет солнце, спячка в целом мире,
Зверушки - птички их пропал и след,
И я опять хожу по всей квартире,
И по пути везде включаю свет.

Не жду ее буранов и метелей
И очень ранний солнышка закат.
Хотя красивы праздничные ели,
И детской горки серебристый скат.

Я не люблю потеть за чашкой чая,
Сидеть, поджавши ноги, у огня,
Но по привычке детской я гадаю,
Что дед Мороз готовит для меня.

© Copyright: Валентина Сачко, 2010
Свидетельство о публикации №110120406457



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Я зиму не люблю... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»