• Авторизация


РАМОЧКА для ТЕКСТА от Bright Sun На зимовку лето улетело... 20-11-2020 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



На зимовку лето улетело...


Ну, что ? Дождались ? Это Осень!
Всё меньше солнца ... Чаще дождь...
Нередко кто - то в лицо нам бросит
Порывом ветра ... снега горсть.

Кленовый лист ковром под ноги.
Размытые распутицей дороги.
Из - под Небес крик запоздалый
Последних птиц клин малый - малый.

Конечно грустно. Ну, что поделать?
Природу нам , увы, не переделать!
И каждый раз мы словно дети
Кричим : " А, кто за это всё ответит? "

Ну, кто ответит за дождь и слякоть?
А, знаете, чего здесь плакать?
Смешные люди, право дело:
Ведь на зимовку Лето улетело!

Тепло нам дарит лучик бледный.
Все говорят, что это Бабье Лето.
А я такой, такой весь вредный:
Нет, не хочу. чтоб уходило ЭТО!

Ну, что ? Дождались ? Это Осень!
Всё меньше солнца ... Чаще дождь...
И злюка Осень в лицо нам бросит
Порывом ветра ... снега горсть.

Улетело наше Лето,
Только слышно Эхо где - то...
Ты со стаей журавлей
Возвращайся, брат, быстрей!

© Copyright: Виталий Шимов-Шабуровский, 2020
Свидетельство о публикации №120100304608

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Brright_Sun 23-11-2020-19:48 удалить
Ответ на комментарий МосквичкаЛ_-_Марта # Огромное спасибо Марточка.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА для ТЕКСТА от Bright Sun На зимовку лето улетело... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»