В твоём окне... И вновь в твоём окошке свет, Тебе не спится. А я опять пишу сонет О синей птице. Ложатся строчки на листок Листвой осенней. Укрыв просветы между строк Под птичье пенье. Мне по душе писать стихи, Я наслаждаюсь. И от ненужной чепухи Освобождаюсь. Танцует ветер за окном, Листва кружится... Чаёк с лимоном перед сном, Но мне не спится. Людмила Яготинцева [показать] |