Себе сказав, что будет век одна... Себе сказав, что будет век одна! И для других, во всем строга весьма. И то, что видела всего сполна. Так и жила... Но вмиг пришла зима. Он просто шел, следы на первый снег. И в тишине качнулись вдруг дома. Дней календарь, остановил свой бег. И вечер вдруг накрыла бахрома. Кружение стен, двоих нарушат сон. В слезах свеча, тела проглотит тьма. Разрыв двоих, в любви -- Она и Он! И первый снег подарит им зима... © Copyright: Олег Боровик, 2020 Свидетельство о публикации №120111709870 [показать] |