Персидские коты... Курносые, пушистые, На персики похожие, Мяукают под листьями, Глядят, подняв хвосты, А снизу удивленные Глядят на них прохожие, А сверху на прохожих – Персидские коты. «Персидские мы котики, На шее носим бантики. И мы хотим прославиться И точим коготки. Нам надоели зонтики, Нам надоели фантики, И больше нам не нравятся Катушки и клубки». Вячеслав Тюняев [показать] |