• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Жить можно врозь... 17-11-2020 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Жить можно врозь...


Жить можно врозь, но чувствовать тепло,
А можно вместе жить, но чувствовать прохладу...
Кому то просто в жизни повезло,
Кому то нет...Так видно Богу надо.

Бывает так... Живут уже давно,
Но нет любви и видимо не будет.
Любить душой не каждому дано,
А вот живут...За это Бог не судит.

И от безвыходности хочется кричать.
Так вышло, никуда теперь не деться.
Их разделяет в паспорте печать.
А хочется любовью отогреться.

Бывает все совсем наоборот...
Но вот никак. И это страшно очень.
Тот кто любил, тот видимо поймет,
Когда уснуть не можешь длинной ночью.

Когда от дум кружится голова,
Когда не радует ничто и нет покоя...
Проблема, к сожаленью, не нова
Бывает так, случается такое.

Но нет печати в паспорте у них,
Но чувства есть...Они всего дороже.
Любовь всегда одна и на двоих,
И по другому просто быть не может

И жизнь по новому им хочется начать,
Забыть. что раньше было без возврата...
Все б ничего...Но в паспорте печать -
Она за мУжем...Ну, а он женатый!

Виктор Вихрев



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Жить можно врозь... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»