Жить можно врозь... Жить можно врозь, но чувствовать тепло, А можно вместе жить, но чувствовать прохладу... Кому то просто в жизни повезло, Кому то нет...Так видно Богу надо. Бывает так... Живут уже давно, Но нет любви и видимо не будет. Любить душой не каждому дано, А вот живут...За это Бог не судит. И от безвыходности хочется кричать. Так вышло, никуда теперь не деться. Их разделяет в паспорте печать. А хочется любовью отогреться. Бывает все совсем наоборот... Но вот никак. И это страшно очень. Тот кто любил, тот видимо поймет, Когда уснуть не можешь длинной ночью. Когда от дум кружится голова, Когда не радует ничто и нет покоя... Проблема, к сожаленью, не нова Бывает так, случается такое. Но нет печати в паспорте у них, Но чувства есть...Они всего дороже. Любовь всегда одна и на двоих, И по другому просто быть не может И жизнь по новому им хочется начать, Забыть. что раньше было без возврата... Все б ничего...Но в паспорте печать - Она за мУжем...Ну, а он женатый! Виктор Вихрев [показать] |