Я помню... Помню я тёплую встречу. Летний, безоблачный вечер. Звёзды мерцают, как свечи, Мы у причала с тобой. Светит луна молодая, Катятся волны лаская. Птица над морем морская, Радует полный покой. Ты бесподобен, как прежде. В модной, парадной одежде. Теплится снова надежда, Что будешь в будущем мой. Но не случилось, не скрою. Ты вдруг увлёкся другою. И в ночь, осенней порою, Ты помахал мне рукой... Людмила Яготинцева [показать] |