Мне твоя тишина... Мне твоя тишина – нескончаемо долгая мука… Отчего же молчишь или я опостылела вдруг? Как же хочется взять мне тебя на мгновенье за руку И прижаться к груди, чтоб сердечный мне слышался стук… Мне твоя тишина – словно в спину вонзённые стрелы… Скажешь – это не так, но с чего ощущается мне? Был весёлым со мной, и достаточно робким, и смелым. А теперь ты меня оставляешь в своей тишине… Мне твоя тишина – словно камень тяжёлый на шее. Я листаю слова те, что искренне мне написал… Опьяняют они, как весна, что идёт по аллее, Та весна на двоих, о которой ты тоже мечтал… Мне твоя тишина – приговор, наказание, кара. В ней я гибну, тону, разбиваюсь, как рыба об лёд… Я-то знаю, что мы – бесконечно влюблённая пара. Я-то верю, что ты – долгожданное счастье моё… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2020 Свидетельство о публикации №120032500586 [показать] |