• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright un Как хочется туда, где жизнь брала начало... 14-11-2020 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как хочется туда, где жизнь брала начало...


Как хочется туда, где жизнь брала начало!
Где падал первый снег и голуб за окном.
Там мама нас с отцом, как свет с небес встречала.
Вмиг святостью на век, мой наполнялся дом.

Горел любви очаг, без лжи и капитала.
И согревался мир от дров печных, теплом.
С котёнком я делил кусочек одеяла,
И засыпал лишь с ним, под Ангельским крылом.

И после долгих зим, чтоб мама вдруг обняла,
Каков не дальний путь, босой бы шел пешком!
Чтоб всё ей рассказать, мне жизни будет мало.
Но только тихий стон мой, слышит старый дом...

© Copyright: Олег Боровик, 2020
Свидетельство о публикации №120110702103



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright un Как хочется туда, где жизнь брала начало... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»