ПУТИ-ДОРОГИ... Стонут под колёсами минуты. То, что ТОЛЬКО ЧТО! - уже фантом. От кого бежишь ты? И к кому ты? И к кому вернёшься ты потом? Сигарета тлеет между пальцев. Ритм колёс рифмует тишину И в отличии от других скитальцев - Я не возвращаюсь ни к кому. Ждут меня дороги и приюты. Самобытный мир и чудеса. Стонут под колёсами минуты, А на окнах капли, как роса. Николай Лорис-Мелихов [показать] |