Женские руки... Женские руки..., в них столько добра, В них столько заботы и ласки.... Как птицы небесной, два белых крыла, Они так нежны и в них столько тепла.... В объятиях их пребываешь как в сказке.... Женские руки..., хранят нас от бед, От горести, зла и напасти.... Они, прикоснувшись, нам дарят рассвет, Сияние солнца, неблекнущий свет, Дыханье весны.... О! Не это ли счастье?! Женские руки..., познавшие труд, Храните мужья! Берегите!! Не слезы обид пусть ладошки найдут, А чувства ответные к сердцу прижмут.... С любовью вы счастье в те ручки вложите.... © Copyright: Алексей Крайнов, 2012 еще… [показать] |