Где-то там, на крутом берегу... Где-то там, на крутом берегу, Целовал я калины рассвет. Где-то там, на душистом стогу, Ту любил, что глаза синий цвет. Ей дарила береза серьгу. Из ромашек душистый браслет. Клялся ей, что любовь сберегу. Верил в то, что её лучше нет! Красных ягод, след лет на снегу. Мне напомнили вдруг снегири, Ждёт она на крутом берегу. Та, с кем рядом я был до зари. Ты прости, гонка, жизнь на кругу. Усыпили меня ноябри. Снами губ я себя обожгу, Замерев у закрытой двери... © Copyright: Олег Боровик, 2020 Свидетельство о публикации №120110909328 [показать] |