• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun ОПЯТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... 11-11-2020 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ОПЯТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...>


Устала от моих командировок?
От ожиданья позднего звонка.
Устала от уловок-недомолвок,
Но все же терпишь это все пока.

Откуда-то усталый возвращаюсь.
Ты спросишь: "Все, закончился экстрим?"
Смотрю в глаза и нежно улыбаюсь:
"Налей чайку, давай поговорим".

Качается под попугаем люстра,
Кривляясь отраженьем на стене.
Огонь в камине ужинает с хрустом
И озорно подмигивает мне.

Во мне десятка два таких историй,
Что свято - от своих родных храним.
Ну, хватит дуться! Сядь со мной за столик.
Налей чайку. Давай поговорим.

Не нахожу ответов на вопросы...
Ты теребишь гардину у окна.
Я нервно истребляю папиросы
И дым их поглощает тишина...

Ночь незаметно подменила вечер.
Угомонился Борька попугай.
Погас камин. Перегорели свечи
И дремлет на столе остывший чай...

Николай Лорис-Мелихов



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun ОПЯТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»