Она писала по ночам... Она писала по ночам, Губами клеила конверт. Себя отдав осенним снам, Кисть в краски дней, пустой мольберт… Она смотрела как кино, Где двое – лишь она и он! Где ласка рук – любви панно. Расцвет лишь их, в цветок бутон… А по утру звала метель. Смотря, умыв дождем стекло. В упрек, холодная постель. Вдруг не найдя его тепло… Вновь на листок весны капель, В неверии седым годам. Там ждал ее родной апрель! Она писала по ночам… © Copyright: Олег Боровик, 2020 Свидетельство о публикации №120110702542 [показать] |