 А небо плакало дождём...
А небо плакало дождём, Вновь превращая лужи в реки. Он обещал быть с ней навеки, Но вдруг ушёл осенним днём.
Ушёл к соседке молодой,
Живущей рядышком, напротив... Теперь ОН полностью свободен, И для неё совсем чужой.
Какой осадок на душе, Как сердце бьётся учащённо. Не будет ею ОН прощённый, Жаль, на одном жить этаже...
А дождь стучит осенний блюз. Погода нюни распустила. Она, как дева, загрустила... На сердце женском тяжкий груз.
Людмила Яготинцева
[показать] | |