БЕЛЫЕ ПИСЬМА... Ты остался на станции Осень, Там туманы, дожди и ветра, И берёза развесила косы, В одиночку грустит до утра, А дорожки коврами из листьев Забросал хулиган-листопад. Опустела веселая пристань, Встали яхты на поздний парад. Ты остался, а я улетела В мир бескрайних снегов до весны, Письма молча пишу белым мелом На просторах земной чистоты. Всё пишу и пишу вечерами Языком невозможной тоски, Испишу я покрытую льдами Книгу, всю от доски до доски. Любовь Сошникова (Баженова ) [показать] |