Посвящается другу! Ты повторяй: "Всё будет хорошо!" Пусть даже иногда бывает плохо. Жить прошлым или будущим грешно, Живи лишь настоящим - Без подвоха Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя - плохое утешенье. Не можешь что-то в жизни изменить, Так измени своё к ней отношенье. И не тверди всё время мне скуля, Что не борец и силы на исходе. Не знаешь ты, но точно знаю я - Надежда есть, была и будет в моде! © Copyright: Юрий Стрельников, 2010 Свидетельство о публикации №110063003223 [показать] |