ОПЯТЬ ЗИМА... За шиворот летит, не уставая, Согласно всем прогнозам, мокрый снег. Я всё чего-то жду, чего не знаю, Снег в ноябре идёт который век. Зима пришла длиннее стали ночи, И сны тревожней, и всё реже смех. Ты позвонишь, как будто между прочим, А время снова свой замедлит бег. У зимних вечеров нет настроенья, Потянутся секунды и часы. Чтобы явилось снова вдохновенье, Что положить на времени весы? Когда ты рядом, как снежинка таю, И пасмурные дни тогда ясны. Ну, как я эту зиму скоротаю? Так долго длится время до весны. Любовь Сошникова (Баженова ) [показать] |