• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun ЛИШЬ БЫ ВДВОЁМ... 31-10-2020 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ЛИШЬ БЫ ВДВОЁМ...


Осенью грустно бывает, живётся безрадостно,
Ждёшь то звонка, то письма, то любви...
Искорки счастья однажды сверкнут во сне сладостном,
Душу растравят опять до крови.

Дружно плывут облака в голубом поднебесье.
Нежные чувства откликнутся в сердце твоём?
Искренне хочется жить мне с судьбой в равновесье,
Облаком, ветром ли, в небе ли, лишь бы вдвоём.

Любовь Сошникова (Баженова )



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun ЛИШЬ БЫ ВДВОЁМ... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»