ЛИШЬ БЫ ВДВОЁМ... Осенью грустно бывает, живётся безрадостно, Ждёшь то звонка, то письма, то любви... Искорки счастья однажды сверкнут во сне сладостном, Душу растравят опять до крови. Дружно плывут облака в голубом поднебесье. Нежные чувства откликнутся в сердце твоём? Искренне хочется жить мне с судьбой в равновесье, Облаком, ветром ли, в небе ли, лишь бы вдвоём. Любовь Сошникова (Баженова ) [показать] |