Первый снег... Эта осень резвится зря; Мне же больно глядеть до слез, Как сгибаются тополя К обнаженным плечам берез. Словно руки тянут свои: «Вот, любимая, я с тобой!» Ведь, когда хорошо двоим, То не страшен холод любой. Скоро – скоро холодный пух Понесется во весь разбег. Не согреет … но станет вдруг Всем уютней : ведь ПЕРВЫЙ СНЕГ. © Copyright: Валентина Сачко, 2014 Свидетельство о публикации №114112409335 [показать] |