Осенний день... Осенний день наполнен светом. А на дворе тепло, как летом. Поют пичужки песнь квартетом, Позволь слезу твою смахнуть? Зачем печалиться, родная? Смеётся осень золотая, А деревца листву теряя, Ковром украсили твой путь. Колючий ёжик, весь в листочках. На тонких лапочках, в носочках... Бежит по травушке, по кочкам, Наверно в домик свой спешит. Как хорошо вокруг, красиво. Ну почему ты молчалива??? Тебе идёт когда игрива, Смотри, как жизнь вокруг кипит! Людмила Яготинцева [показать] |