Однолюб... Крыло самолета качнулось упрямо, Блестя серебром задрожал фюзеляж... Прошла стюардесса, шикарная дама, А формы какие!! Мне схудилось аж! Но я однолюб. Это видимо норма, Но эти гормоны кричат мне: "Гляди!" Ей очень идет стюардесская форма, Особенно вырез на пышной груди! Как мне надоел этот Змей-искуситель! Как будто нет больше других мужиков... Но эта пилотка и фирменный китель Меня растревожила аж до мозгов! Спросил леденец... Улыбнулась так мило. Дала "Барбарис" и прищурила взгляд. И сердце мое почему то застыло... Но я однолюб! Так мне все говорят. Я долго потом вспоминал стюардессу. Не ел ничего и терялся мой вес... Меня довели до душевного стресса Ее декольте и на юбке разрез! Но это не страшно, бывало и хуже. Сегодня покушал котлеты и суп... Да, ладно. Пройдет. Ну, немного потужим, А после забудем...Ведь я - однолюб! Виктор Вихрев [показать] |