Живу... Живу и радуюсь мгновеньям, Не обижаюсь… не хандрю… Ловлю потоки Вдохновенья, Друзьям улыбки раздаю… Не хмурю брови в непогоду И не показываю слез… Дождей живительную воду Люблю… метели и мороз… С утра на кухне напеваю, Кружусь… и не остановить… При всем при этом успеваю Любить… Творить…Благодарить… © Copyright: Фаина Мухамадеева, 2019 Свидетельство о публикации №119020201709 [показать] |