Такой, как есть... Он не верил в судьбу и приметы, Просто жил... часто шёл напролом. Не боялся дурацких наветов И не слыл никогда подлецом. В чудеса мало верил: жизнь била, Верил в логику и здравый смысл. Да, романтика - страшная сила, Но по жизни он был реалист. Он любил Её... преданно, нежно... Очень долго - ещё с юных лет, И почти не оставил надежды На случайный счастливый билет. Ну, а жизнь всё решила иначе, Предоставив ему этот шанс... Слишком поздно, увы, незадача... И мечта эта вновь не сбылась. Он не верил в судьбу и приметы, Просто жил... не пытался ловчить, Не стремился к тому, чего нету: А зачем душу зря бередить?! © Copyright: Ирена Буланова, 2014 Свидетельство о публикации №114081902694 [показать] |