Молчу... Ты, как всегда, права. Я - пас! И мне с тобой не сладить в споре. Такая вот любовь у нас Ну, не любовь, а просто горе! Упряма ты и я такой, Держал всегда при споре "мазу"... Но мне важнее стал покой, Теперь я соглашаюсь сразу. Коль скажешь - белый! Значит так Хотя на деле негр белее... Зато у нас теперь контакт И головою не болею. Пусть ты выносишь мне мозги, Но я терплю, любовь дороже... Я кушал печень от трески, Но ты вкуснее даже....может! В любви тебе сравненья нет, Так что терплю... А то без ласки Я просто стал молчать в ответ, Теперь живу я словно в сказке! Виктор Вихрев [показать] |