• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Молчу... 26-10-2020 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Молчу...


Ты, как всегда, права. Я - пас!
И мне с тобой не сладить в споре.
Такая вот любовь у нас
Ну, не любовь, а просто горе!

Упряма ты и я такой,
Держал всегда при споре "мазу"...
Но мне важнее стал покой,
Теперь я соглашаюсь сразу.

Коль скажешь - белый! Значит так
Хотя на деле негр белее...
Зато у нас теперь контакт
И головою не болею.

Пусть ты выносишь мне мозги,
Но я терплю, любовь дороже...
Я кушал печень от трески,
Но ты вкуснее даже....может!

В любви тебе сравненья нет,
Так что терплю... А то без ласки
Я просто стал молчать в ответ,
Теперь живу я словно в сказке!

Виктор Вихрев



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Молчу... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»