Я виноват... Я виноват... И это факт! И видимо мне нет прощенья. Поэтому в любви антракт, Да что в любви? В общеньи! Я чувствую свою вину, И мне за это стыдно очень. Любовь стояла на кону... Любовь до гроба, между прочим Виню характер свой дурной, А ты ушла в обиду сразу Я виноват. Вина за мной... Какой же все же я зараза! Не можешь мне прощенья дать За то, что сделал я когда то... Вот как бы мне еще узнать Так в чем я все же виноватый?! Виктор Вихрев [показать] |