• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Я виноват... 23-10-2020 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я виноват...


Я виноват... И это факт!
И видимо мне нет прощенья.
Поэтому в любви антракт,
Да что в любви? В общеньи!

Я чувствую свою вину,
И мне за это стыдно очень.
Любовь стояла на кону...
Любовь до гроба, между прочим

Виню характер свой дурной,
А ты ушла в обиду сразу
Я виноват. Вина за мной...
Какой же все же я зараза!

Не можешь мне прощенья дать
За то, что сделал я когда то...
Вот как бы мне еще узнать
Так в чем я все же виноватый?!

Виктор Вихрев



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Я виноват... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»