Давай посидим... А давай посидим на закате, В предвечерьи июньского дня! Разольём по фужерам свой «Кьянти», Виноград, сыр, инжир — вуаля!.. Посидим, на ночлег день проводим... Под беседу — вино — красота! Лишь добавь, тихим фоном, мелодий Наших песен... Не вечер — мечта! На душе так легко и спокойно, Даже слов не могу подобрать! Так — давно не сидели с тобой мы... Наконец можем всё наверстать: Все не встречи и наши разлуки, И несказанность всех нужных слов... Наконец, взяв друг друга за руки, По глазам вновь прочтём про любовь... Тост поднимем — за нас и за встречу, За здоровье, за мир и мечты... Ах, какой удивительный вечер!.. Сколько счастья в нём и теплоты... Мы вдвоём, этот вечер под «Кьянти», Тёплый бриз и цветов аромат... Дивный танец двух душ на закате, Как когда-то... лет много назад. © Copyright: Ирена Буланова, 2020 Свидетельство о публикации №120061103176 [показать] |