• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Давай посидим... 22-10-2020 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Давай посидим...


А давай посидим на закате,
В предвечерьи июньского дня!
Разольём по фужерам свой «Кьянти»,
Виноград, сыр, инжир — вуаля!..

Посидим, на ночлег день проводим...
Под беседу — вино — красота!
Лишь добавь, тихим фоном, мелодий
Наших песен... Не вечер — мечта!

На душе так легко и спокойно,
Даже слов не могу подобрать!
Так — давно не сидели с тобой мы...
Наконец можем всё наверстать:

Все не встречи и наши разлуки,
И несказанность всех нужных слов...
Наконец, взяв друг друга за руки,
По глазам вновь прочтём про любовь...

Тост поднимем — за нас и за встречу,
За здоровье, за мир и мечты...
Ах, какой удивительный вечер!..
Сколько счастья в нём и теплоты...

Мы вдвоём, этот вечер под «Кьянти»,
Тёплый бриз и цветов аромат...
Дивный танец двух душ на закате,
Как когда-то... лет много назад.

© Copyright: Ирена Буланова, 2020
Свидетельство о публикации №120061103176



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Давай посидим... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»