Сегодня осень как мой двойник... Спаси, помилуй и сохрани! Мне стало страшно смотреть в рассвет. Сбежал мой ангел, разряжен нимб. За счастьем больше билетов нет… И я не знаю, куда идти... Ищу повсюду Твой верный знак. Спаси, помилуй и сохрани! Порядок внешне, в душе – бардак. Но я стараюсь, смахнув слезу, Рассветы также душой ценить. Летать устала, теперь ползу… Спаси, помилуй и сохрани! Вдыхаю осень, листаю дни. Я точно знаю, что счастье есть. Спаси, помилуй и сохрани! Моё уныние, как болезнь. А мне без веры совсем не жить. Почём за счастьем теперь билет? Спасти, помиловать, сохранит Ты можешь каждого или нет? Спаси, помилуй и сохрани! Как смерч, танцует в садах листва. Сегодня осень – как мой двойник. Ещё красива, ещё жива… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2020 Свидетельство о публикации №120092200986 [показать] |