Солнышко осеннее... Солнышко осеннее теплотой ласкает. В парке по тропинке золотой иду, Стая журавлиная в небе пролетает, Я беседу с рыжею осенью веду. Что же ты красавица охрою завьюжила. В листопаде милую спрятала мою. Может быть, любимая просто занедужила. Без неё я песенки грустные пою. Обогрей любимую радостью багряною. Красотой рябиновой чудо сотвори. И с моею милою самою желанною. В этой рыжей радости встречу подари. Обними нас нежностью листопада яркого И в мечты и в грёзы с милой позови, Вспомню ласки лета озорного, жаркого, И свои признания страстные в любви. © Copyright: Валерий Ваганов 4, 2020 Свидетельство о публикации №120101204341 [показать] |