Уютный самый,теплый уголок. Давно оставил в сердце для любимой Уютный самый, самый теплый уголок. Для той единственной, для той неповторимой, Которую найти никак не мог! Берег его от всяческих напастей И верил в положительный финал... Я ждал любви, я ждал безумной страсти И женщину...которую не знал! Вы скажете смешно? Согласен. Может! Такой вот вышел жизненный сюжет... Я ждал любви, которая тревожит Упорно ждал довольно много лет! И вот когда мечта почти забылась, Когда надежде просто вышел срок, Я встретил женщину, которая вселилась Мне в сердце....в самый теплый уголок! Виктор Вихрев [показать] |