• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Налей мне, осень... 13-10-2020 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Налей мне, осень...


Налей мне, осень, чашку сладких грез,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.

Любили чтобы мы и никогда
Нам не пришлось бы пить вино разлуки,
Чтоб нас не жгли ушедшие года
И не пытались греть чужие руки.

Плесни мне, осень, памяти глоток
Из марева туманного рассвета,
Чтобы упавший на ладонь листок
Вернул мне запах тающего лета

И вкус увядшей от невзгод мечты
Раскрылся снова ярким ароматом.
Чтоб оказались рядом Я и ТЫ
В одних лишь нам с тобой известных датах,

Налей мне, осень...

© Copyright: Галина Кузьмина 2, 2016
Свидетельство о публикации №116081601987



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Налей мне, осень... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»