Налей мне, осень... Налей мне, осень, чашку сладких грез, Чтоб сердце позабыло о печали. Чтоб от рожденья до седых волос Любили нас и с нетерпеньем ждали. Любили чтобы мы и никогда Нам не пришлось бы пить вино разлуки, Чтоб нас не жгли ушедшие года И не пытались греть чужие руки. Плесни мне, осень, памяти глоток Из марева туманного рассвета, Чтобы упавший на ладонь листок Вернул мне запах тающего лета И вкус увядшей от невзгод мечты Раскрылся снова ярким ароматом. Чтоб оказались рядом Я и ТЫ В одних лишь нам с тобой известных датах, Налей мне, осень... © Copyright: Галина Кузьмина 2, 2016 Свидетельство о публикации №116081601987 [показать] |