В душе моей покой... Осенний дождь стучит в окно, Плывут по лужам листья клёна. Ты не в меня теперь влюблённый, Но мне, пожалуй, всё равно. Побуду я наедине Сама с собою и с природой. И пусть капризная погода, Осенний день по нраву мне. А будет сухо я с волной Вновь встречусь, пение прибоя... И пусть одна, а не с тобою, Зато в душе моей покой. Людмила Яготинцева [показать] |