Можно просто любить... Можно просто любить, просто жить и желать тебе счастья, Проводить выходные в кругу самых близких людей... Пить без сахара чай и не рвать себе душу на части, Дорожить тем, что есть и ценить каждый прожитый день... Можно просто смотреть, как с деревьев листва опадает, Как за окнами дождь моросит по безлюдным дворам... И не думать о том, почему так на свете бывает, Верить в лучшее "завтра", забыв про плохое "вчера". Можно просто хандрить вечерами, укутавшись пледом, И себе позволять быть немного другой - "не как все", И уже ничего о тебе совершенно не ведать, Продолжая крутиться, как белка, в своем колесе... Можно песни писать, подбирая на струнах аккорды, И уметь находить счастье в самых простых мелочах, Одеваться теплее, согласно прогнозам погоды... Можно многое, только... нельзя по тебе не скучать... © Copyright: Садовая Марина, 2020 Свидетельство о публикации №120090908985 [показать] |